Загружаем страницу...
Call of Duty не умрет, как Guitar Hero - 4 Мая 2011 - Всё для COD 4, моды, скины, кв.
Форма входа
Меню сайта

Главная - Новости Форум сайта Скачать файлы Игры для ПК Видео - Мувики Скрины Call Of Duty Банерообмен FAQ сайта Отзывы о сайте

To be...

Мини-чат
мини-чат от csomsk.ru
200
Наш опрос
Как тебе наш сервер???


javascript:; javascript:;
Ответов: 24
Статистика
_________________________


Кто онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

_________________________

Главная » 2011 » Май » 4 » Call of Duty не умрет, как Guitar Hero
21:36
Call of Duty не умрет, как Guitar Hero

В Сеть утекла внутренняя переписка, в которой исполнительный директор компании Activision Эрик Хиршберг рассуждает о судьбе серии Call of Duty. Письмо озаглавлено «Правда ли, что Call of Duty напоминает Guitar Hero, каким он был несколько лет назад». «Это очень сложный вопрос, и мы много над этим думаем. Но между двумя этими играми есть существенное различие. Серия Guitar Hero быстро забралась на невиданные высоты, но затем начала медленно угасать. Серия Call of Duty, в отличие от нее, в течение всех семи лет своего существования демонстрировала уверенный рост», — пишет Эрик. 

«Guitar Hero создала новый жанр, который привлек множество людей, но не выдержал испытания временем. Жанр Call of Duty — шутеры от первого лица — доказывал свою устойчивость и востребованность на протяжении десятилетий. Плюс вокруг Call of Duty сплотилось огромное онлайновое сообщество игроков, что делает ее, наверное, самой стабильной игрой всех времен», — продолжает он.

Хиршберг также отмечает, что для достижения заложенного в серию потенциала необходимо трудиться над развитием серии, так что ее будущее зависит от их усилий: «Нам нужно сосредоточиться на создании игр, которые будут постоянно повышать планку качества, на внедрении новшеств, на создании вокруг игры сервисов и интернет-сообщества, которые будут поддерживать в игроках постоянный интерес. Развлечения, которые могли бы долго сохранять свое лидерство, встречаются редко. Но у Call of Duty есть все шансы стать таковым. Все зависит от нас», — подвел итог Эрик. Хорошо, что они сами осознают необходимость развития, — осталось лишь воплотить это на практике.
Категория: News | Просмотров: 695 | Добавил: Mark1-1 | Теги: Activision, Guitar Hero, Call of Duty, Эрик Хиршберг | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz | Карты сайта: Sitemap.xml и Sitemap-forum.xml