Загружаем страницу...
Серии Call of Duty - 10 лет! - 30 Декабря 2013 - Всё для COD 4, моды, скины, кв.
Форма входа
Меню сайта

Главная - Новости Форум сайта Скачать файлы Игры для ПК Видео - Мувики Скрины Call Of Duty Банерообмен FAQ сайта Отзывы о сайте

To be...

Мини-чат
мини-чат от csomsk.ru
200
Наш опрос
Оцени сайт


javascript:; javascript:;
Ответов: 23
Статистика
_________________________


Кто онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

_________________________

Главная » 2013 » Декабрь » 30 » Серии Call of Duty - 10 лет!
12:52
Серии Call of Duty - 10 лет!

Даже спустя 10 лет после выхода первой части Call of Duty, она пользуются популярностью у многих геймеров, не такой, конечно, как CoD2 и CoD4, но всё же она в состоянии собрать 16 полноценных команд на турнире. Может показаться, что я преувеличиваю, но это действительно так. CoD1 уже давно никак не освещается, не существует каких-либо лиг по этой дисциплине, и я думаю, что любая активность - это уже хорошо.


На сегодняшний день вышло 8 частей этой серии, 9 на подходе - Call of Duty:Ghosts. Многим игрокам "старой закалки" совсем не нравятся новые части, в то время как "молодежь" совсем не прочь побегать на пабликах и пообщаться в голосовом чате. Каждый год мы ожидаем чего-то нового, чего-то, что воплотит в реальность наши киберспортивные ожидания, но к сожалению - всё напрасно. И CoD: Ghosts, скорее всего, не исключение. Activision ясно дали понять, что киберспортивная составляющая их мало интересует. Они, конечно, обещают, что будут всячески поддерживать и поощрять интерес игроков к киберспорту, но мы-то с вами, друзья, знаем, что обещания Activision - это чаще всего пустые слова.




Категория: News | Просмотров: 709 | Добавил: Mark1-1 | Теги: код, 10 лет, Call of Duty | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz | Карты сайта: Sitemap.xml и Sitemap-forum.xml